ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ

В какой- то момент «детсадовской карьеры» своего ребенка вы можете обнаружить несогласие с некоторыми методами воспитания детей в нашем детском саду, неудовлетворенность качеством услуг и результатами развития ребенка или почувствовать неблагоприятное влияние на вашу семью. Иногда нам только кажется, что что-то происходит не так или не в интересах вашего ребенка. Иногда это имеет под собой реальные факты.

Как только подобное произойдет, незамедлительно обратитесь к заведующему детским садом. Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогу и решить  вашу проблему.

Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждому ребенка. Если вы обнаружили неудовлетворенность или некоторое несогласие с тем, как организована жизнь детей в группе, вам следует:

- обсудить это с сотрудниками группы;

- обратиться к заведующему детским садом.

Безусловно, если вам неудобно разговаривать с персоналом группы, вы можете обратиться прямо к заведующему и выразить свою обеспокоенность.

Уважаемые родители, все конфликтные ситуации нужно решать в отсутствии детей.

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

МБДОУ Детский сад №28 © 2020