ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ РОДИТЕЛЯМ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК
 ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ КОМФОРТНО В ДЕТСКОМ САДУ

У вашего ребенка будет свой шкафчик, в котором хранятся его личные вещи. Свойство любого шкафа - накапливать вещи и предметы, поэтому, пожалуйста, периодически проверяйте их и убирайте лишнее. У ребенка должна быть вторая обувь  (сандалики).

В течение дня ребенку может понадобиться  смена одежды (трусики, маечка, футболка, носочки или колготки). Ребенок чувствует себя очень неудобно, если ему нужна смена одежды, а ее нет в наличии.

Если у ребенка есть любимая игрушка, книжка, их, конечно,   можно принести в детский сад. Пожалуйста, помните, что дети любят делиться или меняться игрушками, и мы их за это поощряем.  Иногда игрушки от этого портятся или теряются. Желательно не давать ребенку с собой в садик игрушки или предметы, за целостность и сохранность которых вы будете  переживать.

В нашем детском саду запрещены военизированные, провоцирующие агрессию игрушки и атрибуты. Пожалуйста, не приносите их в детский сад.

Нельзя приносить в садик сладости и другую еду, жевательные резинки.

МБДОУ Детский сад №28 © 2020