ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ЗА ДЕТСКИЙ САД

Постановлением администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан от 14.11.2017 г. № 4994 "О плате взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Октябрьского" в нашем детском саду установлена оплата за содержание ребенка в размере:

группы раннего возраста   88 рублей в день

группы дошкольного возраста 102 рубля в день

Плата за содержание ребенка вносится в отделения банка УралСиб, Сбербанк, сайт "Аксиома-школьное питание"  по предоплате.

В случае уплаты в других банках или почтовых отделениях за утерянный платеж администрация детского сада и отдел образования ответственности не несет.

Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в детском саду рассчитывается из размера средней родительской платы 1530 рублей в месяц.

Компенсация будет начисляться в месяце, следующем за расчетным, после того как табели учета посещаемости воспитателей будут соответствовать табелям в системе "Аксиома" на банковские карты и сберкнижки родителей (законных представителей) воспитанника.
      Если на счету Вашего ребёнка нет денег, то его невозможно отметить в табеле системы "Аксиома", а это значит Вы задерживаете начисление компенсации всей группе.

Уважаемые родители, просим Вас обязательно сообщать воспитателю о болезни или других причинах вашего отсутствия накануне до 15.00 ч. или не позднее 09.00 часов дня непосещения, а так же о  приходе ребенка в детский сад после отсутствия. Заявка на питание формируется накануне.

Уважаемые родители воспитанников детского сада!

Приказом  Министерства  образования  Республики  Башкортостан от 10 января 2017  года  № 03  утвержден  средний  размер  родительской  платы в  размере  1530  рублей.  Приказ  вступает  в  силу  с  1 января  2017  года.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 14.11.2017 г. № 4994 "О ПЛАТЕ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН