ПРИНЦИПЫ И ПРОЦЕДУРА ПРИЕМА ДЕТЕЙ

В наш детский сад принимаются дети в возрасте от 3 лет до 7 лет вне зависимости от места проживания семьи.

Прием детей осуществляется на основании путевки отдела образования.

Родители, заинтересованные в том, чтобы их ребенок посещал детский сад, приглашаются для ознакомительного визита в группу.

Во время визита обязательно обсуждаются ожидания родителей от детского сада, особенности развития ребенка и образовательные потребности семьи, оговариваются организационно - финансовые условия посещения.

Первая неделя посещения детского сада может оказаться значительно более легкой и приятной для ребенка, если он будет проводить в группе только часть дня.

Мы понимаем, что постепенное привыкание к детскому саду может доставлять неудобство родителям, но это может значительно облегчить жизнь самому ребенку.

Для зачисления ребенка в детский сад, необходимы следующие документы:

- путевка отдела образования администрации городского округа город Октябрьский;

- медицинская карта формы №63 и №26У  и сертификат  о прививках, которые выдает Ваш педиатр;

- ксерокопия паспорта одного из родителей (1 шт.);

- ксерокопии свидетельства  о рождении ребенка (2 шт.);

- ксерокопии свидетельства о рождении братьев и сестер (по 1 шт.);

- для родителей, у которых есть дети от 18 до 23 лет справка с места учебы, если они учатся очно (1 шт.)

Ксерокопии документов  предоставляются вместе с оригиналами.

При поступлении родители заполняют заявление о приеме, заявление на назначение компенсации части родительской  с родителями заключается договор об оказании образовательных услуг, знакомятся с  документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

МБДОУ Детский сад №28 © 2020