Ежегодно профком детского сада проводит новогодние праздники для детей сотрудников. Дед Мороз и Снегурочка создают особенную атмосферу в зале, а ребята с удовольствием участвуют в забавных играх и эстафетах. Новогодние подарки и призы, веселые улыбки и смех – главные атрибуты незабываемого праздника. С Новым годом!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Дата: Сегодня

В России действует новый сайт по поиску работы -общефедеральный портал «Работа в России». На сайте представлена база вакансий, где можно не только ознакомиться с уже опубликованными вакансиями работодателей любой точки Росс... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Дата: Сегодня