Ежегодно наше дошкольное учреждение участвует в месячнике по охране труда. В этот раз Год охраны труда 2019 проходит под девизом: «Культура безопасного труда – создание ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Дата: Вчера

Ежегодно профком детского сада проводит новогодние праздники для детей сотрудников. Дед Мороз и Снегурочка создают особенную атмосферу в зале, а ребята с удовольствием участвуют в забавных играх и эстафетах. Новогодние подарки и призы, веселые улыбки и смех – главные атрибуты незабываемого праздника. С Новым годом!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Дата: 26.12.2018

В конце марта состоялись городские соревнования по шахматам и шашкам среди учреждений дошкольного образования, посвященные памяти В.Г.Карамышева. Наша команда, в составе 2 шахматистов и 2 шашистов, заняла 2 место в командном первенстве, и 2,3 места в личном. Отрадно отметить, что участниками турнира были только воспитател ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Дата: 04.04.2019