Главная » 2018 » Май » 3 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 11 АПРЕЛЯ 2018 Г.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 11 АПРЕЛЯ 2018 Г.

11 апреля в детском саду проведен День открытых дверей. В этот день двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек.  Все желающие в течение дня смогли посетить групповые помещения, организацию режимных моментов и занятия.

Утром инструктор по физической культуре провела с родителями утреннюю гимнастику «На зарядку, становись».

Воспитатели показали своим родителям разнообразные занятия в группах. Во вторую половину дня родители были участниками мастер-классов по речевому, физическому и  художественно-эстетическому развитию.

Хочется отметить, что данные мероприятия посетило всего 50 родителей. В течение дня были получены не только положительные отзывы, но и предложения от родителей, которые администрация детского сада рассмотрит для дальнейшего внедрения в деятельность ДОУ. Из вышесказанного можно сделать вывод, что весь педагогический коллектив заинтересован в установлении равноправных партнёрских взаимоотношений с родителями. Цель, которую мы ставили перед собой при проведении мероприятия «День открытых дверей» была полностью достигнута.

Старший воспитатель А.А. Кудратова