Главная » 2018 » Апрель » 28 » КОНКУРС ЧТЕЦОВ "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!"
КОНКУРС ЧТЕЦОВ "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!"

Внимание! Поздравляем победителей и участников конкурса чтецов «Как прекрасен этот мир!»

Учитель-логопед Серкунова Клара Рауфовна и воспитатели групп № 1 старшего дошкольного возраста поздравляют всех участников, а так же победителей  в литературно-художественном конкурсе чтецов среди родителей «Как прекрасен этот мир!», который состоялся 24 апреля 2018 г. в музыкальном зале детского сада «Колокольчик».

В конкурсе приняли участие самые активные, увлеченные, талантливые мамы, а так же их старшие дети! Родителями были выбраны с любовью проникновенные, трогательные художественные произведения, которые они представили самым юным слушателям – своим детям. Во время конкурса родители испытывали волнение, и воспитанники поддерживали своих родителей, дарили им свои музыкальные и танцевальные номера (руководитель Даутова Любовь Ивановна). Отрадно, что  в поэтической гостиной приняла участие  вся семья Райле,  остальным конкурсантам  у них было чему поучиться. Между чтением художественного слова родители и воспитанники участвовали в речевых играх «Подбери рифму», «Добавь словечко», отгадывали загадки батюшки Царя (Логинова Анна Евгеньевна). Нежная мелодия песни «Как прекрасен этот мир!», а так же великолепные картины мира (презентация) украшали поэтический конкурс. «Поэтический час» был познавательным, решал определенные задачи, с которыми родители справились.

Представляем победителей конкурса чтецов «Как прекрасен этот мир!»:

1место -  Шаймарданов Алан («Когда я взрослым стану» В.Лушкин)

2 место - семья Райле – мама Альбина, дети Дарья и Маргарита ( «Отчего кошку назвали кошкой?» С. Маршак)

3 место -  Талыпова Ильмира («Семья» М. Шварц), Хабибуллина Рушана («Любовь, измена и колдун», Э. Асадов)

Остальные участники были отмечены благодарностями за участие в конкурсе.

Желаю родителям творческого вдохновения, развития мастерства в чтении художественных произведений, новых встреч в поэтической гостиной, и, конечно же, новых побед!

Учитель-логопед Серкунова К.Р
Фотографии Даутовой Л.И.