Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ"
ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ"

В МБДОУ Детский сад № 28 прошел литературно - художественный  конкурс чтецов среди родителей «Сердце отдаю детям!».

В конкурсе приняли участие самые активные, увлеченные, талантливые мамы, папы и бабушки! Родителями были выбраны с любовью самые проникновенные, трогательные художественные произведения, посвященные любви к детям. Во время праздника родители испытывали волнение, и воспитанники поддерживали своих родителей, дарили им свои музыкальные и танцевальные номера. Также родители участвовали в речевых играх «Подбери рифму», «Добавь словечко». Конкурс был познавательным, решал серьезные задачи по выразительному чтению художественных произведений, с которыми родители справились. Отрадно, что и папы наших воспитанников не остались равнодушными и приняли участие в таком важном конкурсе.

1 место - Орехова Екатерина Александровна, Тухватуллина Вера Валерьевна.

2 место - Галеева Елена Леонидовна, Ибрагимова Лейсан Магсумовна.

3 место - Мавлетбаева Марина Петровна, Токтарова Елена Степановна.

Остальные участники были отмечены благодарностями за участие в конкурсе.

Поздравляем победителей литературно - художественного конкурса чтецов среди родителей «Сердце отдаю детям!».

Желаем родителям новых встреч, развития мастерства в чтении художественных произведений и дальнейших побед! Спасибо за сотрудничество!

Подготовила учитель-логопед Серкунова К.Р.