Главная » 2018 » Февраль » 28 » МОЙ ПАПА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
МОЙ ПАПА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Самыми близкими людьми для каждого малыша являются его родители, с ними он делится своими радостями и переживаниями, проводит выходные и вечера. Но и этого порой не хватает для тесного общения. Уставшая мама на кухне готовит ужин, папа, если не на работе, то предпочитает отдохнуть перед телевизором или компьютером. В итоге, ребенок проводит время в одиночестве. Как внести новизну в семейные отношения? Конечно, с помощью совместного досуга.

В честь Дня защитника Отечества в старшей группе №1 (воспитатель Яковлева Л.Н.) был проведен праздник, организованный инструктором по физической культуре Валеевой А.Н.

Мероприятие было открыто торжественным маршем с перестроением, в минуты отдыха звучали песни и танцы.

Участниками эстафетных состязаний стали ребята и их папы. Дошколята воодушевленно выполняли все  задания, старались из последних сил. Папочки проявляли всю свою силу, быстроту и ловкость. С чувством восхищения горели счастливые детские глаза, когда они болели за своих отцов, тянувших канат. В ответ, папы гордились своими сыновьями и дочурками, их проявленной меткостью и смекалкой. Когда во взрослой команде не хватало мужчин, на помощь приходили мамы, которые не отставали от сильной половины.

Участие в конкурсах способствовало созданию духа соперничества, проявлению упорства, становлению юного характера,  но самое главное, сплачивало семью и укрепляло связь с отцом.

Довольные и уставшие, с улыбкой на устах, покидали зал участники соревнований.

Подготовила музыкальный руководитель Любовь Ивановна Даутова

Фотоотчет с мероприятия в нашем фотоальбоме.