Главная » 2018 » Февраль » 28 » МЫ-БУДУЩЕЕ НАШЕЙ РОДИНЫ!
МЫ-БУДУЩЕЕ НАШЕЙ РОДИНЫ!

«Слава армии родной!» - под таким лозунгом состоялись соревнования в подготовительных группах, посвященные общенародному празднику Дню защитника Отечества. Ребята отлично проявили себя в строевых упражнениях, прошли торжественным маршем, разогрелись на динамичной разминке и приступили к прохождению различных эстафетных испытаний.
       Строгое жюри, состоящее из представителей  детского сада и военного комиссариата, оценивало не только ловкость ребят, но и соблюдение всех правил безопасности во время прохождения состязаний. Юные спортсмены, проявив силу духа, упорство, сноровку и смекалку, с честью справились со всеми поставленными задачами. В итоге, победила команда «Горячие сердца» (подг.гр.№1), а  команда «Молния» (подг.гр.№2) заняла 2 место. В награду, за проявленное упорство, капитан военного комиссариата г.Октябрьский РБ В.Н.Бермишев  вручил почетные грамоты и сладкие призы.

Чувство патриотизма, уважение к воинам и любовь к своей Родине переполняли ребячьи души. Думаю, что полученные впечатления,  надолго останутся в памяти каждого дошкольника, а родители и жители нашего города смогут увидеть в ближайшее время видеоролик, созданный гостями нашего детского сада, телекомпанией студии СКАТ.

Подготовила музыкальный руководитель Любовь Ивановна Даутова

Фотоотчет  мероприятия можно посмотреть в нашем фотоальбоме