Главная » 2017 » Май » 25 » НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!   С целью повышения качества образовательной деятельности образовательных организаций муниципального образования просим Вас принять участие в анонимном анкетировании по независимой оценке качества образовательной деятельности.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://ipk.bspu.ru/node/655

Сбор данных осуществляется Институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы. По возникшим вопросам обращаться  по телефонам 8(347) 273-36-81, 8-987-495-53-11, электронной почте ipcpp@yandex.ru. Контактное лицо - зав. кафедрой профессионального развития работников образования, канд. пед. наук Барсукова Д.Ф.