Главная » 2016 » Декабрь » 24 » ОПЛАТА ЗА ПИТАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ
ОПЛАТА ЗА ПИТАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ
      Уважаемые родители! С 1 января 2017 года вы будете оплачивать за питание в детском саду через платежную систему "Аксиома". Воспитатели вашей группы раздадут вам лицевые номера. Вам нужно будет:
1. Зайти на сайт
thtps:www.avsu.ru
2. Нажать на кнопку "Вход в личный кабинет родителя".
3. Нажать на кнопку "Получить пароль", зарегистрироваться.
4. Войти в личный кабинет.
5. Внести аванс за горячее питание на январь.

Уважаемые родители, выбирайте "Оплатить горячее питание"

После регистрации  и входа вы сможете  просматривать задолженность, пополнения и производить оплату.
Для этого необходимо:
- выбрать вкладку "Горячее питание",
-выбрать период за который вы хотите получить выписку.
Полученную выписку можно просматривать или распечатать.
Отпадает необходимость печати квитанций и исключается возможность ошибочных платежей.

Для смартфонов на оперативной системе "Андроид" и айфонов существует мобильное приложение "Аксиома", которое можно скачать с PLAY MARKET, зарегистрироваться и внести аванс.

Оплачивать можно и через терминалы банка "УралСиб", в "Солнечном" (система "ГОРОД"), а так же на сайте thtps:www.avsu.ruОплату можно вносить в любое время, любой суммой, но на счету всегда должны быть деньги не менее чем на один день вперед

Инструкция по оплате через банк "УралСиб"
Сотрудники банка всегда помогут Вам совершить платеж.

Оплата за питание в детском саду для групп дошкольного возраста 102 рублей в день.
      Компенсация будет начисляться в месяце, следующем за расчетным, после того как табели учета посещаемости воспитателей будут соответствовать табелям в системе "Аксиома".
      Если на счету Вашего ребёнка нет денег, то его невозможно отметить в табеле системы "Аксиома", а это значит Вы задерживаете начисление компенсации всей группе.

Уважаемые родители, просим Вас обязательно сообщать воспитателю о болезни или других причинах вашего отсутствия, а так же о  приходе ребенка в детский сад после отсутствия. Заявка на питание формируется накануне.

Администрация.